Вопросы возврата телефона - правовая сторона и возможные последствия

• г. Волгоград

Продала телефон на авито. Встретилась с покупателем утром они просмотрели телефон им всё понравилось купили. Через два часа позвонили и сказали что хотят вернуть так как им не нравится камера. Утверждают что у них есть 10 дней на возврат денег. Я им отказала так как я физ. лицо и они заранее просмотрели товар и им всё понравилось. Теперь они не дают мне покою звонят днём и ночью. Могу ли я им отказать в возврате? Могут ли они подать на меня в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, могут подать в суд