Удивительная история - как взяли займ, выплатили долг, но получили новую просрочку без объяснений

• г. Саратов

Взяли займ 40000 руб. по глупости в 2013 году, в 2014 выплатили полностью 89000 руб. сотрудники МФО сказали что займ погашен, а 2015 году позвонили и сказали что просрочка еще 12000, на просьбу предоставить документы или просто объяснить откуда задолженность, ответили-платите, ничего не предоставляем. Я написала жалобу в ЦБ 15 апреля, но до сих пор ответа не получила.

Ответы на вопрос (1):

Не платите, если считаете требования неправомерными. Пусть обращается в суд и документально доказывает обоснованность своих претензий