Как правильно оформить наследство после смерти бабушки в случае отсутствия оформленного документа на дом

• г. Окуловка

У меня умерла бабушка моя мать считаеться единственной наследницей у бабушки дом не был оформлен у неё просто остался документ о том что она наследница своего мужа и всё с чего нам начинать как правильно сначала ведь надо на бабушку дом оформить а через пол года в наследство вступать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к нотариусу. Свидетельство о праве на наследство - это правоустанавливающий документ.

Данная проблема решается в судебном порядке.

За алгоритмом решения - в личку.

УДАЧИ ВАМ

свидетельство о праве на наследство по закону или просто завещание было на бабушку?