Как подтвердить необходимость академического отпуска на заочном отделении из-за финансовых трудностей и какие документы/справки следует предоставить?

• г. Москва

Хочу взять академический отпуск на заочном отделении в связи с финансовой проблемой по оплате за обучение. Как мне это доказать? Какие документы/справки нужны?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на академический отпуск "по семейным обстоятельствам"

Доказывать тут,как правило, ничего не требуется,достаточно одного заявления с указанием причины