Права и обязанности созаемщика и обладателя жилплощади при оформлении ипотечного кредита молодой семьей с использованием материнского капитала в условиях развода

• г. Псков

Оформили ипотечный кредитМолодая семьяс использованием материнского капитала. На тот момент уже находились в разводе. Я выступаю, как Титульный созаемщик, он Созаемщик, квартира оформлена на меня, кредит оплачиваю я.Какие права и обязанности у него по кредиту и жилплощади?

Ответы на вопрос (1):

те же самые права и обязанности, что и у Вас