Как оформляется доверенность в исправительном учреждении, если в учреждение не выезжает нотариус?

• г. Сургут

Напишите должностные обязанности юриста в исправительном учреждении? Как оформляется доверенность в исправительном учреждении, если в учреждение не выезжает нотариус?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, в колонии правами нотариуса обладает начальник колонии. Он удовстоверяет подпись на доверенности и эта доверенность приравнивается к нотариальной.