Проблемы с планшетом, купленным в СВЯЗНОМ - кнопки перестали работать и устройство зависает. Что делать?

• г. Советский

Я купила планшет в 2014 в декабре, в апреле перестал реагировать на все кнопки. Сдали в сервис, через 45 дней позвонили и сказали, что ничего не было, сервис компания ничего не обнаружила. Сейчас планшет каждый день зависает, не риагирует на перезпгрузку. Что делать? Куплен планшет в СВЯЗНОМ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Лена!

Если Гарантия до сих пор сохранилась и срок еще остался, то отдайте в сервис.

если нет, то ремонт будет за Ваш счет.