Возможно ли оформление навеса для машины в гараж и получение собственности?

• г. Краснодар

Рядом с многоквартирным домом построил навес для машины, 4 х 6, хотел бы обшить его металлом и сделать закрываюшиеся варота, но это постройка будет уже как я понял являться гаражом, могу ли я оформить ее в собственность.

Ответы на вопрос (2):

ДА, конечно можете оформить - если есть права на землю, на которой она стоит.

УДАЧИ ВАМ

НЕТ! НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА!

Земельный участок, на котором расположен многоквартирный жилой дом, является общей долевой собственностью собственников помещений данного жилого дома.

Владение, пользование и распоряжение общим имуществом осуществляется по соглашению ВСЕХ участников общей собственности.

Для размещения навеса, гаража или другой постройки необходимо согласие ВСЕХ собственников помещений вашего дома.