Угроза жизни и странное преследование - Нужно ли подать еще одно заявление?

• г. Иркутск

Произошел конфликт с женщиной, после чего я написала заявление в полицию по статье угроза жизни, она отказывалась давать объяснения просто игнорируя звонки с полиции, через несколько дней она все же явилась в полицию, после чего я начала очень часто видеть одних и тех же мужчин в разных частях города, можно ли написать дополнительное заявление?

Ответы на вопрос (2):

МОжно написать заявление.

Здравствуйте. Если эти мужчины связаны с этой женщиной и тоже угрожают Вам -напишите дополнительное заявление.