Есть ли у него судебная перспектива взыскания с меня "долга".

• г. Долгопрудный

Я работаю заместителем директора. Директор в ходе выполнения работ по договору потребовал расписку на 4200000 рублей, потом для проверки забрал все отчетные документы, а сейчас грозится подать в суд на взыскание с меня суммы "долга". Расписка написана в протой форме, без свидетелей и нотариально не заверена. Есть ли у него судебная перспектива взыскания с меня "долга".

Ответы на вопрос (1):

Есть......расписка есть письменное вполне достаточное подтверждение того что деньги были взяты в такой то сумме...просто ради смеха редко кто расписки пишет..