Сбербанк выставил детализацию задолженности на кредитной карте - возможна ли рассрочка?

• г. Туймазы

Брала в сбербанке карточку на сумму 73 тыс рублей какоето время выплачивала и потом прекратила на сей день пришло письмо что детализация задолженнности... непросроченный основной долг 29712 руб... просроченный основной долг 43474 руб... просроченныйе проценты 12285... неустойка 13269... и просят погосить в течение пяти дней 98741... как быть можно ли договорится на расрочку этой суммы.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в банк с заявлением о предоставлении отсрочки, однако он не обязан вам ее предоставлять, так как это не предусмотрено кредитным договором.

Просить об отсрочке можно только на стадии исполнительного производства, то есть после того, как суд примет решение о взыскании долга.

о рассрочке выносит решение суд, пусть обращаются в суд о взыскании с вас , вы сможете уменьшить неустойку и просить рассрочу исполнения обязательств