Возможность обжалования решения комиссии ВВК в суде

• г. Великие Луки

Спасибо за ответ! Я вам писал про травму колена и операцию которую я ожидаю. В ответе вы мне написали что решение по тому комиссуют меня или нет и выплатят компенсацию комиссия ВВК. Скажите пожалуйста, если решение будет не в мою пользу могу ли я обжаловать это решение в суде? И если это возможно то каким образом это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать. Как - в порядке, предусмотренном стт. 131-132 ГПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын был прооперирован в частной платной клинике по поводу травмы колена. Врачи заверили, что после операции будет бегать, как новый, но колено после операции не восстановилось. И все продолжилось, как прежде, недооперировали... Нужна еще операция. Хочу пойти к глав. Врачу с предложением вернуть деньги за операцию либо сделать повторную операцию бесплатно. Если получу отрицательный ответ, куда мне обратиться-в горздравотдел, в комитет по защите прав потребителей или еще куда-то? Мед. центр частный. Спасибо.

Я служу в Армии и мне тут за 7 месяцев сделали уже вторую операцию

1 операция была на Варикоцеле слева (3 степени)

2 операция у меня пошла опухоль после операции и за счёт этой опухоли у меня перевернулось яичко

Будет ВВК меня комиссуют или будет выплата?

Большое Спасибо за Ваш ответ! Подскажите пожалуйста-Если Суд примет решение в мою пользу, то в какие инстанции мне это решение рассылать?

Скажите пожалуйста, а долго ли ждать решения суда? И какая вероятность, что решение будет в мою пользу? Заранее спасибо за ответ.

Решение мирового суда обжаловала в районном суде города. Решение районного суда в не мою пользу. В каком суде смогу обжаловать решение районного суда города (кассационно) ,так как переехала постоянно житьи живу в Чувашской Республике. Очень прошу вас сообщить. Очень нужно! Я пенсионерка и живу на пенсии и очень тяжело мне оплачивать услуги адвокатов. Заранее большое спасибо вам за Ваш ответ!

Тяжба началась с мирового судьи. Я написал апелляцию на решение, потом, кассацию, Кассация не пропустила для рассмотрения в суде кассационной инстанции. Я написал в Верховный Суд, Ответ: кассация не рассмотрена в президиуме край суда. Написал в президиум Примор. Край суда, Ответ: Вам дали окончательный ответ, что вы не имеете права обжаловать дальше. То, что судья-цензор не пропустил для рассмотрения в кассационной инстанции, а нарушений судьями законов было уйма, к тому же была дана взятка судье первой и второй инстанции и это доказано, судья на мою кассацию в президиум Примкрай суда не вынесла определение, а просто, написала ответ, таким путём закрыла мне путь для обжалования в ВС РФ, что не могу дальше обжаловать решения и определения второй инстанции. Вопрос: какую жалобу: кассационную или надзорную, я могу написать в ВС РФ? Спасибо заранее. Мой адрес: khaidarov.40@mal.ru

Мой отец живет и прописан в Пензе, а работает в Сургуте вахтово-экспедиционным методом.

Он получил травму на производстве (открытый перелом лучевой кости с осколками сустава и смещением).

В организации создали комиссию по расследованию травмы на производстве.

Но уверен, что там актом Н 1 его зделают виновным в травме увеличив процент его личной неосторожности.

Скажите пожалуйста, решение комиссии можно обжаловать только по месту нахождения организации, или можно обжаловать в судебном порядке по месту регистрации по попавшего?

Вместе с ответом укажите пожалуйста закон в катором это прописано!

БОЛЬШЕ СПАСИБО ВАМ ЗАРАНЕЕ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Спасибо большое всем вам за ответы. Скажите, пожалуйста, почему мне отказали в выдаче решения суда, если оно вступило в законную силу? По каким причинам могут это следать. Спасибо. Елена.

Мой сын проходил срочную службу в 2011-2012 г. Получил травму колена, по выписке ушиб, гемартроз, выплатили компенсацию 50000 руб. На самом деле разрыв мениска и передней крестообразной связки. В сентябре 2014 г. его забрали на переподготовку без повестки, при себе он имел документы по травме и направление на операцию. Через 4 дня с помощью воен. Прокуратуры его удалось забрать домой, после этого длительное лечение и срочная операция. Можем ли мы расчитывать на компенсацию. Знакомые с военкомата сказали, что компенсация по данной травме от 260 тыс. рублей. Спасибо за ответ.

АО "Альфа банк" из за подозрения в сомнительности операций по счету моего ИП в одностороннем порядке принял решении о закрытии счета. Подтверждающих документов не запросил. Сотрудник в отделении заверил меня, что комиссии при закрытии счета не будет. В итоге с меня удержали комиссию 10%. Могу ли обжаловать данное решение и каким образом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение