Возможность обжалования решения комиссии ВВК в суде

• г. Великие Луки

Спасибо за ответ! Я вам писал про травму колена и операцию которую я ожидаю. В ответе вы мне написали что решение по тому комиссуют меня или нет и выплатят компенсацию комиссия ВВК. Скажите пожалуйста, если решение будет не в мою пользу могу ли я обжаловать это решение в суде? И если это возможно то каким образом это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать. Как - в порядке, предусмотренном стт. 131-132 ГПК РФ.