Можно ли расторгнуть договор долевого участия, если он подписан, зарегистрирован, а деньги еще не были переведены застройщику?

• г. Челябинск

Можно ли расторгнуть договор долевого участия, если он подписан, зарегистрирован, а деньги еще не были переведены застройщику?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только с согласия сторон в договоре, без согласия только через суд, но для этого нужны основания.