Как подать исполнительный лист в розыск и кому направить, если ответчик не выплачивает алименты и проживает в другом городе?

• г. Барнаул

У меня есть копия исполнительного листа но алименты я не получаю несколько лет ответчик проживает в другом городе как подать его в розыск и кому напровить и.л. если я не знаю адрес.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, добрый вечер!

А почему у Вас на руках копия, а не оригинал исполнительного листа? Вы должнв были именно оригинал передать приставам-исполнителям, они должны заниматься принудительным взысканием.

Всего доброго,

Оригинал я отправляла приставам в Хабаровск там проживал ответчик потом он потерялся трудно добитсь правды на растоянии