Как приватизировать землю в 1 этажном многоквартирном доме, если земля уже более 30 лет в пользовании этой квартиры.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно оформить ее в долях.

Я могу сделать это одна или все жильцы одновременно?если не кто не хочет,я могу это сделать одна для себя

Для себя не получится, пройдется делать для всех, а потом с остальных взыскивать то что вы потратили.