Как получить копию ордера на квартиру от 1986 года и 1979 года для суда?

• г. Москва

Где я могу взять копию ордера на квартиру от 1986 года и 1979 года? Комната давалась на мать и несовершеннолетнюю меня, (1979 год), квартира 1986 год на меня несовршеннолетнюю, мать, отчима, брата. В квартире я не была прописана, так как туда сразу въехали бабушка и дедушка, оставив нам большую жилплощадь. В МФЦ информацию не дали, квартира получалась предположительно через Департамент Образования. Необходимо для суда.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, добрый вечер!

Через суд и запросите. Основание: статья 57 Гражданского процессуального кодекса РФ

Всего доброго,