Если я нашла планшет несу ли я уголовную ответственность, хотя я отдала хозяевам назад.

• г. Шортанды

Если я нашла планшет несу ли я уголовную ответсвеность, хотя я отдала хозяевым назад.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. А за что ответственность? Вы ничего не украли. вы нашли планшет- более того Вы отдали его хозяевам . Вам за это спасибо нужно сказать.

Могут ли на меня завести уголовное дело и имеют ли они на меня подать моральный ущерб?

нет, вы отдали планшет, который нашли

Вы что-тот не договариваете.Да? напишите мне все в личку.