Вопрос о запрете видеосъемки при проведении экспертизы в производственном помещении ответчика - право служащих или нарушение истца?

• г. Иваново

Могут ли служащие ответчика запретить видеосъёмку представителю истца проведение экспертизы, назначенной по инициативе судебного пристава и проводимой в производственном помещении ответчика?

Ответы на вопрос (1):

если назначено приставом то запрет быть не может. пристав же обязан предупредить ответчика о проведении исполнительных действиях