Как обеспечить оплату обучения ребенка после достижения им 18 лет, если алименты ранее выплачивались без проблем?

• г. Мирный

Каким образом бывшая жена может заставить оплачивать обучение ребенка после 18 лет (до этого выплачивались алименты ежемесячно без проблем)?

Ответы на вопрос (1):

не может заставить, решения суда в ее пользу тоже не может бть