Генеральная доверенность для суда - передоверие на адвоката или право решать вопросы без присутствия

• г. Калининград

Моя дочь делает мне генеральную довереность для суда по жилищному спору. Как можно с передоверием на адвоката или просто с правом передоверие чтобы решали вопросы без моего присутствие в суде Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Просто с "правом передоверия".