Проблема с межевым планом - Земля общего пользования накладывается на мой участок. Как решить эту ситуацию?

• г. Краснодар

Я заказала межевой план, после работы топографа выяснилось, что земля общего пользования (тупиковый проулок между соседями шириной 3 м) накладывается на мой участок. Причем если на схеме, на плане, а также фактически он строго проходит вдоль участка, то судя по точкам он (проулок) влезает по косой прямо в центр участка. Организация, делавшая межевание земель общего пользования, перестала существовать (хотя в природе эти люди существуют, т.е.их возможно найти), кадастр. Инженер ушла в декрет, ошибки в частной беседе признаёт, но исправлять их отказывается. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего произошли изменения градостроительным документов, это как вариант.

Заказываете кадастровую выписку участка все страницы.

Если есть наложение границ, то они будут указаны в выписке.

Если вынос точек на местности осуществлен и есть отчет об установке межевых знаков, то обращаетесь в архитектуру за разъяснениями предоставив кадастровую выписку, отчет об установлении межевых знаков с описанием ситуации.

после их ответа можно определить (понять причину наложения), что делать.