Каким образом можно облегчить наказание за преступление по статье 159 часть 3 и какова стоимость услуг адвоката?

• г. Лобня

Прохожу обвиняемым по 159 ч 3. была явка с повинной. Интересует стоимость адвоката и возможность облегчения до штрафа или хотя бы условного.

Ответы на вопрос (3):

решение принимает суд.

Ни один адвокат не может гарантировать Вам условного наказания или штраф. Гарантии может дать только судья. Адвокат предоставляет судье лишь обстоятельства, при наличии которых возможно указанное Вами наказание. Но решение принимает судья.

Доброй ночи, Сергей! Стоимость услуг адвоката зависит от объема предстоящей выполнить работы и от профессиональной подготовки адвоката. Выбирать Вам, адвокатов много. Приговор зависит от обстоятельств дела и решение принимает судья, но многое зависит и от грамотного подхода и изложения позиции защиты на предварительном следствии и в суде. Желаю удачи!. Будут вопросы пишите в личку или позвоните.

Если на подписке сейчас и начали возмещать потерпевшим-шансы хорошие. По поводу оплаты обращайтесь в личные сообщения к выбранному адвокату.