Вопросы компетенции общественных организаций при увольнении членов - можно ли издать приказ об увольнении художника по собственному заявлению, проработавшего без трудовой книжки и вышедшего на пенсию?

• г. Москва

Может ли общественная организация, отделение союза художников, издать приказ об увольнении художника, члена этой организации, проработавшем в этом отделении по договорам и не имеющим трудовой книжки, по собственному заявлению, в связи с выходом на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Зарегистрированы?