Проблемы с алиментами - Как оформить приватизацию без матери?

• г. Москва

Собственник отец матери умер в 1992 г, мать ведет аморальный образ жизни пропавшая безвести неуплатчица алиментов 2 другим дочерям из детского дома, я ее дочь но с фамилией своего отца мать одиночка с 2 детьми и оплачиваю долги за нее как могу но я просто прописана, но жировки приходят по 8500 в месяц супсидию в жеке мне не дают потому что мать прописана, справка о дох. ее нужна, могу ли я без матери оформить приватизацию подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте в суд ст.3 ГПК РФ