Безопасность на дороге - как доказать свою вину в аварии и избежать неправомерных обвинений

• г. Тихорецк

Я ехала по проселочной дороге, на встречу вылетел мотоциклист, я уклонялась от аварии и ушла в обочину влево и остановилась, он перестроился так же на свою полосу и на скорости влетел мне в лобовое стекло. Он был пьян и на чужем мотоцикле. Он говорит что я ехала не по своей стороне и сбила его. Как мне доказать что я пыталась избежать столкновения и я права.? помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы вызвали инспекторов?

Добрый вечер Ольга!

Есть свидетели?Есть видео-регистратор?

Какие-либо может камеры есть, подтверждающие Вашу правоту?