Страховая компания требует компенсацию 156 000 т.р. за ущерб - проверка необходимых документов и процесс выплаты

• г. Волгоград

Получил от страховой компании претензию на возмещение ущерба 156 000 т.р.. с их ней стороны это все необходимые документы? Для того что бы начать платить?

Ответы на вопрос (1):

если не согласны с претензией, то можете возразить. спор будет решаться в суде, после суда можете оплачивать