Неправильная информация в протоколе о случае с металлоискателем - возможность исправления после подписания

• г. Тула

У меня возник такой вопрос... У нас на участке сосед ходил с металлоискателем и выкопал 1 яму, на месте его поймала с поличным моя мама. Вызвали полицию, полиция составила протокол со слов моей мамы, но по незнанию моя мама вместо слово металлоискатель сказала что в руке у него была лопатка и магнит (так она назвала металлоискатель) теперь получается что в протоколе не правильная информация. Возможно как то это исправить если протокол уже подписан?

Ответы на вопрос (1):

Это не существенно. металлоискатель по сути и есть тот же магнит(технически)