Практика судов и суммы компенсации по аналогичным делам - история дела, оправдание и получение инвалидности 3 группы в 2008-2012 годах

• г. Кострома

В 2008 году было возбуждено уголовное дело по статья 159 часть 4, в 2012 оправдана Верховным судом с правом на реабилитацию. За это время получила инвалидность 3 группы. Какова практика судов по аналогичным делам и суммы, если можно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, по общему порядку действуйте.