Возможность подарить свою идеапьную долю квартиры в браке без согласия супруга

• г. Ростов-на-Дону

Если во время приватизации квартиры мы были в браке: квартира зарегистрирована в общую долевую собственность с определением идеапьных не выделенных долей супругов. (муж ⅓, жена ⅔); могу я подарить свою идеапьную долю без нотариального согласия супруга,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вы в разводе, согласие уже не требуется.