Приватизация квартиры в браке - возможность подарить свою долю без согласия супруга

• г. Ростов-на-Дону

Если во время приватизации квартиры мы были в браке: квартира зарегистрирована в общую долевую собственность с определением идеапьных не выделенных долей супругов. (муж ⅓, жена ⅔); могу я подарить свою идеапьную долю без нотариального согласия супруга. С супругом мы до сих пор женаты,

Ответы на вопрос (1):

Да, тк приватизированная квартира не является совместной собственностью