Существует ли санитарная норма жилой площади и где она прописана?

• г. Северодвинск

Поясните, на настоящий момент существует ли понятие санитарная норма жилой площади? Если да, в каком документе прописана? Знаю, что ранее данная норма определялась органами здравоохранения и утверждалась органами исполнительной власти субъектов РФ.

Ответы на вопрос (1):

Нет такой нормы в настоящее время.