Возмещение ущерба от страховой компании - рассмотрение претензии на сумму 156 000 т.р. и возможности минимизации выплаты

• г. Волгоград

Получил от страховой компании претензию на возмещение ущерба 156 000 т.р.. с их ней стороны это все необходимые документы? Для того что бы начать платить? Каким образом возможно минимизировать выплату., либо получить рассрочку...

Ответы на вопрос (1):

Если не будете платить по претензии, то далее они могут истребовать сумму в судебном порядке. Обратитесь в страховую компанию по поводу рассрочки. Для уменьшения суммы можно провести повторную независимую экспертизу ущерба, если Вы уверены, что ущерб завышен.