Влияние изменения районного коэффициента на размер пенсии при переезде на Крайний север

• г. Владивосток

Я проработал более 25 лет в районах КРАЙНЕГО севера. В настоящее время проживаю в месте, где районный коэффициент 1,8.

Если я перееду в место, где районный коэффициент 1.4 как это повлияет на размер моей пенсии?

Ответы на вопрос (1):

В случае переезда в другой регион Ваше пенсия будет рассчитываться по региону проживания.