Возможность ареста имущества должника при частичном ежемесячном погашении долга

• г. Киреевск

Может ли судебный пристав-исполнитель арестовать имущество, если должник по мере возможности вносит часть суммы каждый месяц, потому что сумма велика, чтобы погасить ее сразу, поэтому помесячно должник вносит небольшую плату?

Ответы на вопрос (1):

Именно поэтому пристав и налагает арест. Продолжайте платить регулярно, чтобы пристав арестованное имущество не изъял и не выставил на торги для реализации.