Проблема с пропиской - координирование собственности дома и доступа к прописке

• г. Воронеж

Мы купили дом мая мама отдола все свои прова мне, на данный момент нас сейчас три собственика дома а её сестра не даёт разрешения на её прописку! Что нам делать? Ведь она покупала дом вмести с нами идругово места для прописки у неё нет, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подарите маме любую часть дома из принадлежащей лично Вам и проблема с неблагодарной дочерью будет закрыта.