Штрафы за нарушение в Москве - Гражданам Азербайджана рекомендуют оплатить в течение двух месяцев

• г. Москва

Я гражданин азербайджана. Регистрация у меня Новгородская. Так вот штрафанули меня на 1000 рублей в Москве. Контролеры сказали что если не оплатишь, то через год штраф сгорает. Мои штрафы где-то числятся? И какие последствия за не уплату в течении двух месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Если на исполнение не отправят приставам,то через год истечет давность привлечения. Хранятся в базе приставов, если постановление дойдёт до них