Вопрос о наличии уголовной истории в базах МВД и ФСБ и его последствиях для личных отношений с представителями правоохранительных органов

• г. Москва

У меня вопрос, а если я в качестве пострадавшей проходила по уголовному делу, неужели я навсегда в базе останусь в мвд и фсб,? И как это отразится на том что мало ли вдруг влюбится в меня полицейский там или др силовик мало ли.,? Это для меня клеймо будет да? (

Ответы на вопрос (3):

Пострадавших в БД не вносят. не переживайте.

Учет только по злодеям.