Объясните пожалуйста когда увольнять человека, если находясь на больничном он написал заявление об увольнении? Спасибо.

• г. Томск

Объясните пожалуйста когда увольнять человека, если находясь на больничном он написал заявление об увольнении? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Наталья! Через две недели после подачи заявления, если он его в течение этого времени не отзовет.

С Уважением, Наталья Федоровская.