Вопросы увольнения из детского сада - кому адресовать заявление и сколько необходимо отработать?

• г. Хабаровск

С 3 августа устроилась в детский сад, назначили до 30 сентября, и. о заведующего, пока основной работник в отпуске, но потом она увольняется, и меня ставят заведующей,,, но я хочу уволится, на чье имя писать заявление об увольнении, на главу администрации или на нач. управл. Обр., и сколько я должна буду отработать, и вообще должна ли?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия трудового договора (контракта).