Пришла повестка в суд вызывают меня как ответчика написана что до суд подгот это страшно что делать спасибо за ранние.

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

Здесь ничего страшного нет Вам на досудебной подготовке вручат Иск вы узнаете какие есть к вам претензии.Зададут пару вопрос а затем выпишут повестку на дату рассмотрения дела по существу.У вас будет время для подготовки к суду