Какую дополнительную отпускную я могу взять в связи со сроком службы в ОВО и Вооруженных силах?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я работаю в ОВО при УМВД России 18 лет 5 месяцев и 2 года срочной службы в Вооруженных силах. Вопрос. Когда я могу взять дополнительный отпуск, если сокращение с 1 ноября 2015 г. по статья 63 часть 1 №342-ФЗ.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - никогда, нет 20 лет службы в ОВД.

"Статья 63. Другие виды отпусков

1. Сотруднику органов внутренних дел при стаже службы в органах внутренних дел в календарном исчислении 20 лет и более..."