Разница в номерах регистрации прав собственности - ошибка или нет?

• г. Москва

Хотелось бы уточнить-через управляющую компанию была сделана регистрация прав собственности на квартиру в 2014 году, но номер стоит 77-АП, знакомые которые получали регистрацию у них 77-AP, здесь нет ошибки?

Ответы на вопрос (3):

пойдите в управляющую компанию и узнайте у них

Управляющие компании не занимаются регистрациями сделок с недвижимостью. Возможно вы приобрели квартиру по заключенному договору о долевом строительстве. В любом случае, номера указанные вами, это может быть только номера договоров, а не номера квартир. Лучшее вам уточнить, место расположение вашей квартиры.

Управляющая компания, это нанятая собственниками квартир организация для уборки двора, подъездов и вкручивания лампочек в них. Регистрацией права собственности они по определению не занимаются.