Вопрос уполномоченных о возможном приостановлении услуг из-за задолженности одного из собственников квартиры

• г. Москва

Имеется квартира 2 комн моя 1/2 доля другая матери я прописана она нет живет в другой квартире. У нее долг по квартплате по моей доле оплачено все могут ли из за её задолженности приостановить услуги? Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, не могут.