Возможность положительного результата в кассационной жалобе после отказов в 1 инстанции и аппеляции - анализ ситуации обучения в аспирантуре с 2008 по 2012 год и рассмотрение нарушений университетом

• г. Владимир

Сообщите есть ли шанс получить положительный результат в кассационной жалобе, когда 1 инстанция отказала без присутствия истца, аппеляция также против истца. Ситуация: с 2008 по 2012 обучение в аспирантуре (с программой не ознакомили), в 2012 сообщили, что диплом не подходит для защиты. Переписка с университетом с 2013 по 2014 (сообщалось об отсутствии обучения по специальности, ВУЗ-игнорировал). В сентябре 2014 прислали только программу обучения и выяснилось, что обучения по специальности вообще не было, зачеты не сдавались. Отчислили в октябре 2012. Аппеляция-отказали, что сроки все прошли (с 2008-2012). Однако о нарушениях узнали и в июне 2012 (несоответсвие диплома) и сентябре 2014 - отсутствие обучения. Хочу подать кассационную жалобу, суд ранее вообще не разбирался в деле. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А суд кроме как пропуск срока исковой давности её чем-то обосновал решение? Вам конечно если не согласны с решением необходимо обжаловать дальше. Но нужна юридическая помощь очно, где юрист/адвокат ознакомится с вашим делом. Удачи