Последствия прописки и возможности снятия прописки лица с моей жилплощади в случае проживания другого лица и прописки чужого ребенка без моего согласия

• г. Благовещенск

Женщина имеет двойное граждаство-РФ и Германии. Живет и работает в Германии больше пяти лет, просит прописать ее в моем частном доме, чтобы сохранить за собой пенсию по старости в РФ. Жить в доме не будет. Какие негативные последствия могут ожидать меня при продаже жилья (переезд в другой населенный пункт) или в других экстренных ситуациях? Как я смогу самостоятельно выписать ее с моей жилплощади и может ли она прописать своего ребенка в моем доме без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Сможете выписать самостоятельно ее только в судебном порядке.