Можно сформулировать следующий заголовок - Право на выделение площади в доме, существенно улучшенном во время брака, в случае развода и наличия несовершеннолетних детей

• г. Краснодар

Будучи в браке 1/2 дома подарили бывшему супругу, 1/2 дома купили. С бывшим супругом произвели в браке значительное улучшение и увеличение площади домовладения. Проведением экспертизы доказано, что в доме произошла реконструкция, перепланировка, и увеличение стоимости на 9000 т руб. Могу ли я ходатайствовать в суде о выделении площади на эту сумму, т.к осталась с двумя несовершеннолетними детьми.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Имеете такое право