Как обеспечить безопасность при соседстве с больным туберкулезом в общежитии?
• г. Оренбург
Мы проживаем в общежитии. С нами на этаже проживает больная туберкулез открытой формы. Что нам в этом случае предпринять против нее?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!Пусть ходит в маске(попросите ее).Также тоже можете ходить в маске.Регулярно проводите дезинфекцию.