Как переоформить родственную могилу на себя после смерти матери, вопреки желаниям сестер и пропаже документов?

• г. Москва

Можно ли переоформить родственную могилу на меня после смерти матери, она была ответственной, похоронена в другом месте. Здесь захоронены моя бабушка и отец в 1967 году. Позже захоронены тетя и 2 дяди. Двоюродные сестры против оформления меня ответственной, да еще у меня пропали документы на могилу. Как действовать? Сестры уже подали какие-то бумаги в обход меня. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сможете переоформить.