Возможно ли отменить сделку по продаже земельного пая, доставшегося по наследству, и на каком основании?

• г. Краснодар

Муж продал земельный пай доставшийся нам в наследство от его матери... я против продажи... могу ли отменить сделку и на каком основании.

Ответы на вопрос (1):

Если муж получил пай в наследство, вы как супруга ни имеете на него никаких прав, он вправе его продать без вашего согласия..