Нарушение медицинской этики - отказ илегальное лечение зуба дочери. Может ли возместить ущерб?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Моей дочери школьный стоматолог сначала отказала в лечении постоянного зуба, думая что он молочный, затем всё-таки через некоторое время взявшись за лечение мне сказали что ей удалили нерв. А через 2 года зуб разрушился и я увидела в десне вкрученное инородные тело в виде винта. От зуба осталась одна стена. Я не давала разрешения на подобную процедуру. Имели ли они право действовать без моего ведома?

Могу ли я расчитывать на восстановление зуба за их счёт?

P.s на тот момент дочери было лет 11

Ответы на вопрос (4):

Напишите заявление в школу, изложите свои требования.